Додайте товари до списку бажань
Додайте товари для порівняння
0
Мій кошик
Додайте товари до кошика

Стійка для алмазного буріння ТИТАН НС100

Артикул НС100
7 418 грн
Немає в наявності
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки

Характеристики
Комплектація  стойка, ручка, основа, крепеж.
Країна виробник  Китай
Тип гарантії  виробник
Гарантійний термін, міс.  12
Код вендора  НС100
Опис

Стойка для алмазного бурения ТИТАН НС100 является серьезной конструкция для выполнения тяжелых задач. Большая подошва имеет отверстия для надежного крепления. Благодаря длинной ручке, Вам придется тратить меньше усилий на поднятие или опускание мотора. Надежное крепление двигателя выделяется своей прочностью. Вся конструкция выполнена из высококачественных материалов. Благодаря своей простоте стойка, почти никогда не выходит из строя.

Стойка для алмазного бурения ТИТАН НС100 используется для установки на нее моторов ПДАКБ3-102 или ПДАКБ2-102. После этого она позволяет проводить алмазное сверление батона, железобетона и камня.

  • Большая основа;
  • Надежное крепление двигателя;
  • Большой ход;
  • Удобная ручка;
  • Усиленный редукторный механизм;
  • Качественный металл.

Стойка для алмазного бурения ТИТАН НС100 может легко стать Вашей! Для этого достаточно оставить заказ на in-green.com.uа. Цена и условия доставки Вы можете уточнить у наших менеджеров. Продажа осуществляется по всем регионам Украины.

Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар