Додайте товари до списку бажань
Додайте товари для порівняння
0
Мій кошик
Додайте товари до кошика

Глибинний насос АЗОВЭНЕРГОМАШ ЭЦВ 6-10-80

Модель 314499
9 000 грн
Немає в наявності
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки

Характеристики
Модель  314499
Потужність Вт  4000
Продуктивність л / хв  167.0
Напір до м  80.0
Принцип дії  відцентровий
Призначення  для артезіанської свердловини, для свердловини
Напруга, В  380
Матеріал корпусу  сталь
Робоче колесо  армована нержавіючею сталлю пластмаса
Ступінь захисту  IP68
Діаметр насоса мм  150.0
Число обертів об / хв  3000
Сила струму А  10.7 А
Вага кг  66 кг
Країна виробник  Україна
Гарантійний термін, міс.  12
Опис

ЭЦВ 6-10-80 является выносливым устройством для подъёма чистой воды из глубоких скважин. Основанием этому служит конструкция насоса и способ его установки. Например, он отлично охлаждается водой расположенной между стенками скважины и электродвигателя. Для безопасной эксплуатации агрегат используется со станцией управления и защиты. Степень защиты так-же значительно повышается и благодаря применению ВПП провода для водозаполненного электродвигателя. Оснащается датчиком от сухого хода, что позволяет продлить жизнь этому агрегату и сохранить обмотку двигателя. Применение резинометаллических подшипников позволяет избежать лишнего трения его основных частей, а значит и повысить его производительность. Воспользовавшись таким превосходным насосом вы не захотите пользоваться больше никаким другим.

Модель хорошо зарекомендовала себя как в быту, так и в промышленности. Ценят этот насос и в сельском хозяйстве за его возможность справляться с большими объёмами работ при систематическом поливе всевозможных насаждений. Часто задействуют его и в артезианских скважинах для подачи воды насыщенной минеральными частицами.

  • ВПП: 4;
  • Для артезианских скважин;
  • Для подъёма воды общей минерализацией не более 1500мг/л;
  • С температурой до 25 °С;
  • Масса долей твердых механических примесей не более 0,01%;
  • Содержание хлоридов не более 350 мг/л;
  • Содержание сульфатов не более 500 мг/л;
  • Содержание сероводорода не более 1,5 мг/л;
  • Длина — 1200 мм.
  • Применяется в скважинах более 150 мм.

Если наши цены на глубинный насос ЭЦВ 6-10-80 показались Вам выгодными, его можно приобрести в Киеве, оформив заказ на нашем сайте: in-green.com.ua. Доставка и продажа по территории Украины.

Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар