Рус
Каталог
Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Универсальные проекционные часы TFA с WiFi "View Show" (35800201)

Модель 35800201
В наличии
6 316 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

В кредит
Быстрый заказ
Характеристики
Модель 336737
Формат часов 24
Материал корпуса пластик
Питание часов В Батарейки,
Особенности будильник, гигрометр, регулировка яркости проекции, термометр
Цвет Черный
Вес часов кг 0.23
Габариты часов мм 154x53x106
Страна производитель Германия
Тип гарантии от производителя
Гарантийный срок, мес. 12
  • Самовывоз Киев: бесплатно;
  • Отделение "Новая Почта" Киев, Украина: по тарифам перевозчика
  • При получении заказа;
  • Безналичными для физических или юридических лиц (купить с НДС);
  • Кредитной картой, Apple Pay, Google Pay
  • Криптовалюта (USDT, Bitcoin, Litecoin);
  • Простой Вексель (три платежа равными суммами)

 

  • Гарантия от производителя от 1 до 3 лет (уточняйте у менеджера);
  • Обмен / возврат товара в течение 14 дней;

Универсальные проекционные часы VIEW SHOW с Wi-Fi представляет собой комбинацию проекционных часов, будильника и измерителя внутреннего климата. При подключении к Интернету он также становится метеостанцией с профессиональным прогнозом погоды онлайн.

VIEW SHOW проецирует текущее время на стену или потолок вашей спальни ночью. Благодаря проектору, который можно поворачивать на 270°, вы можете настроить дисплей под свой идеальный угол обзора и затемнить его на трех уровнях. Дополнительные настройки доступны, если вы предпочитаете видеть другую информацию о проекции или вместо этого чередовать время.

Само устройство имеет высококонтрастный цветной дисплей, который можно регулировать по трем уровням яркости и автоматически затемнять в ночное время. Дата с полным днем недели и фаза луны отображаются в дополнение к текущему времени. Будильник будит вас вовремя в установленное время, но благодаря функции повтора с регулируемой продолжительностью вы можете обеспечить еще несколько минут дополнительного сна. Встроенная функция короткого сна надежно разбудит вас после короткого сна. Вы также можете следить за температурой и влажностью в помещении, что означает, что вы можете поддерживать микроклимат в помещении на уровне зоны комфорта за счет целевого обогрева и вентиляции. Если отображается ОК, значения идеальны. Так вы создадите в своей спальне приятный и здоровый климат.

К проекционному будильнику можно подключить до четырех радиопередатчиков, например. для контроля температуры и влажности в других помещениях или на открытом воздухе. Измеренные значения передаются непосредственно в VIEW SHOW с диапазоном до 100 м (на открытом воздухе) и отображаются на дисплее или даже в виде проекции. Совместимые передатчики: термогигрометр (арт. 30.3800.02), датчик ветра (арт. 30.3801.02) и датчик для бассейна (арт. 30.3238.06).

Все эти функции возможны без подключения к Интернету.
Проекционный будильник интегрирован в локальный Wi-Fi с помощью бесплатного приложения TFA VIEW. Просто следуйте инструкциям в приложении. Если будильник подключен к Интернету, отображение меняется, и маленький символ указывает, какая информация сейчас импортируется через онлайн-службу погоды. Дисплей изменится, и вместо фазы луны вы теперь получаете профессиональный и постоянно обновляемый 12-часовой прогноз для вашего региона. Вместо зоны комфорта появляются ожидаемые максимальные и минимальные значения температуры. При желании вместо времени пробуждения может отображаться текущая температура наружного воздуха для вашего региона. Время и календарь регулярно обновляются, и вы даже можете использовать приложение VIEW для программирования личных сообщений или дополнительной информации о погоде, которая отображается на дисплее будильника.

С использованием бесплатного приложения VIEW спектр услуг становится еще больше: запрограммируйте будильник с планшета или мобильного устройства, получите по всему миру измеренные значения датчика микроклимата в помещении или дополнительно подключенного передатчика, просмотрите записи последних 30 дней, установите пределы срабатывания сигнализации для передаваемых измеренных значений и получите уведомление с помощью push-уведомления в случае срабатывания сигнализации. Вы можете подключить до 50 передатчиков и устройств через приложение.

  • Цветной дисплей с 3 уровнями яркости и регулируемой функцией затемнения;
  • Отображение температуры, влажности и уровня комфорта внутреннего климата в помещении;
  • Отображение фазы луны;
  • Время и дата с указанием дня недели, написанного полными буквами;
  • Будильник с функцией повтора с регулируемой продолжительностью;
  • Таймер сна;
  • Проецирование времени или значений в помещении, температуры наружного воздуха (через WLAN) или измеренных значений от дополнительного передатчика (также попеременно);
  • Проекция с тремя уровнями яркости, поворот на 270°;
  • С функцией зарядки USB для мобильных устройств (1A);
  • Передатчики могут быть добавлены и отображены на будильнике (доступно как опция);
  • Дополнительные функции на станции через Wi-Fi: профессиональный прогноз погоды для региона на 12 часов вперед с текущей температурой наружного воздуха, ожидаемыми максимальными и минимальными значениями и вероятностью дождя от онлайн-метеослужбы, автоматические настройки времени и персонализированные сообщения;
  • Дополнительные функции через бесплатное приложение VIEW: получение измеренных значений со станции по всему миру (включая историю за последние 30 дней), регулируемые пределы срабатывания сигнализации и push-уведомление в случае срабатывания сигнализации, можно добавить дополнительные передатчики (опционально).
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх