Рус
Каталог
Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Метеостанція TFA з WiFi "VIEW PRO" (35800301)

Модель 35800301
В наличии
13 398 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

В кредит
Быстрый заказ
Характеристики
Модель 336769
Вид электронный
Тип термометра электронный
Тип гигрометра электронный
Установка настольная, настенная
Функции (метеостанции) дата
Частота передачи данных МГц 868
Дальность передачи данных м 100
Диапазон измерения осадков мм 0...9999
Диапазон измерения влажности % 10...99
Единицы измерения температуры °С, °F
Диапазон измерения температураы в помещении ºС 0…+50
Диапазон измерения наружной температуры ºС -40…+60
Вес кг 0.386
Габариты мм 210x29x160
Страна производитель Германия
Тип гарантии от производителя
Гарантийный срок, мес. 12
  • Самовывоз Киев: бесплатно;
  • Отделение "Новая Почта" Киев, Украина: по тарифам перевозчика
  • При получении заказа;
  • Безналичными для физических или юридических лиц (купить с НДС);
  • Кредитной картой, Apple Pay, Google Pay
  • Криптовалюта (USDT, Bitcoin, Litecoin);
  • Простой Вексель (три платежа равными суммами)

 

  • Гарантия от производителя от 1 до 3 лет (уточняйте у менеджера);
  • Обмен / возврат товара в течение 14 дней;

Если вы хотите проводить обширные наблюдения за погодой, VIEW PRO — правильный выбор.
Беспроводная метеостанция с Wi-Fi дополняет ваши собственные данные местных наблюдений профессиональными прогнозами онлайн-службы погоды.

Станция оснащена двумя наружными передатчиками:
комбинированный передатчик, работающий от солнечной энергии, записывает направление и скорость ветра и контролирует внешнюю температуру и влажность.
Дождемер определяет количество дождя на месте установки. Данные передаются на базовую станцию ​​на расстояние до 100 м (в открытой местности).

Встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха, а цветное изображение погоды дает прогноз наступающей погоды. Вы также можете следить за температурой и влажностью в помещении и контролировать климат в помещении с помощью целевого отопления и вентиляции.

Кроме того, VIEW PRO предлагает дополнительную информацию, такую ​​как максимальные и минимальные значения, воспринимаемую температуру «холодного ветра», точку росы и настройки сигнализации для нескольких параметров, а также часы с датой и полностью записанным днем ​​недели.

На станции могут отображаться 4 дополнительных передатчика, например, для контроля температуры и влажности в детской комнате или передатчик для бассейна. Высококонтрастный цветной дисплей можно настроить на три уровня яркости и автоматически затемнять в ночное время.

Вы получаете все эти функции без подключения к Интернету; Это означает, что VIEW PRO также можно использовать как полноценную «автономную» метеостанцию.

Метеостанция интегрируется в локальную сеть Wi-Fi с помощью бесплатного приложения TFA VIEW. Просто следуйте инструкциям в приложении. Если станция подключена к Интернету, дисплей меняется, и небольшой символ указывает, какая информация сейчас импортируется через онлайн-сервис погоды. Вместо прогноза погоды, основанного на изменении атмосферного давления, вы теперь получаете профессиональный и постоянно обновляемый 12-часовой прогноз для вашего региона.

Вы также можете вызвать прогноз на ближайшие 12 часов или 7 дней индивидуально одним нажатием кнопки. Появляются и другие интересные сведения о погоде, такие как ожидаемые высокие и низкие температуры и вероятность дождя. Время и календарь регулярно обновляются, и вы даже можете использовать приложение TFA VIEW для программирования личных сообщений или дополнительной информации о погоде, которая будет отображаться на дисплее метеостанции.

Используя бесплатное приложение VIEW, спектр услуг становится еще больше:
используйте свой планшет или мобильное устройство для доступа к измеренным значениям вашей метеостанции VIEW PRO по всему миру, просматривайте записи за последние 30 дней, устанавливайте пределы сигналов тревоги и получайте push-уведомления в случае тревожного оповещения. Через приложение вы можете получить доступ до 50 радиопередатчиков и устройств.

Совместимые передатчики:
30.3800.02 / 30.3239.02 (термо-гигропередатчик), 30.3801.02 (ветромер), 30.3238.06 (передатчик для бассейна), 14.1514.10 (передатчик для барбекю), 30.3803 (комбинированный передатчик), 30.3802 ( передатчик дождя).

  • Цветной дисплей с 4 уровнями яркости и функцией регулировки яркости (непрерывная работа только с сетевым адаптером);
  • С комбинированным радиопередатчиком (с солнечной батареей) для беспроводной передачи данных о наружной температуре, влажности, направлении и скорости ветра, а также радиодождемером (868 МГц, макс. 100 м);
  • Отображение температуры и влажности в помещении;
  • Прогноз погоды с цветным изображением погоды и атмосферным давлением;
  • Функция Макс-Мин, воспринимаемая температура и точка росы;
  • Сигнализация температуры, ветра, дождя и влажности;
  • Время и дата с указанием дня недели;
  • На станции возможно отображение 4 дополнительных каналов (доступно как опция);
  • Дополнительные функции на станции через WLAN: профессиональный прогноз погоды для региона на несколько дней и частей суток, ожидаемые высокие и низкие значения и вероятность дождя от онлайн-метеослужбы, автоматическая установка времени и тексты личной информации;
  • Дополнительные функции через бесплатное приложение VIEW: получение измеренных значений со станции по всему миру (включая историю за последние 30 дней), настраиваемые пределы тревог и push-уведомления в случае тревоги, можно добавить дополнительные датчики (доступно как вариант).
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх