Рус
Каталог
Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Термогигрометр цифровой TFA (30505501)

Модель 30505501
В наличии
489 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

В кредит
Быстрый заказ
Характеристики
Модель 336819
Вид термогигрометр
Тип электронный
Назначение для дома
Единицы измерения %
Единицы измерения температуры °С
Точность измерения температуры ±1 °C
Максим. измеряемая температура +60°C
Миним. измеряемая температура -10°C
Точность измерения % ±4
Питание 1 х 1.5 В AAA
Класс инструмента бытовой
Особенности измерение температуры, измерение влажности воздуха
Вес г 21/50
Габариты мм 55х15х40
Страна производитель Германия
Тип гарантии от производителя
Гарантийный срок, мес. 12
  • Самовывоз Киев: бесплатно;
  • Отделение "Новая Почта" Киев, Украина: по тарифам перевозчика
  • При получении заказа;
  • Безналичными для физических или юридических лиц (купить с НДС);
  • Кредитной картой, Apple Pay, Google Pay
  • Криптовалюта (USDT, Bitcoin, Litecoin);
  • Простой Вексель (три платежа равными суммами)

 

  • Гарантия от производителя от 1 до 3 лет (уточняйте у менеджера);
  • Обмен / возврат товара в течение 14 дней;

С помощью этого небольшого и практичного термогигрометра можно легко следить за температурой и влажностью и при необходимости регулировать их. Максимальное и минимальное значение сохраняется и отображается одним нажатием кнопки.

Термогигрометр можно прикрепить к металлическим поверхностям с помощью двух маленьких магнитов с тыльной стороны корпуса или установить на горизонтальной поверхности с помощью откидной подставки.

Индикатор климатического комфорта в виде смайлика классифицирует уровень комфорта текущей измеренной температуры и влажности: улыбающееся лицо показывает, когда климатические условия идеальны. Нейтральное или грустное лицо указывает на средние или плохие условия.

Вы можете выбрать одну из четырех областей применения термогигрометра: комнатный климат, музыкальные инструменты, черепаха и хьюмидор.

Климат в помещении: чувствуем ли себя комфортно в помещении, в значительной степени зависит от качества воздуха в помещении. Контроль температуры и влажности в помещении с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции создает комфортную и здоровую среду обитания и даже экономит затраты на отопление. У большинства людей комфортная комнатная температура 19-25°С и относительная влажность 40-60%. Этот диапазон также сводит к минимуму риски для здоровья.

Музыкальные инструменты. Деревянные инструменты, такие как пианино, скрипки и гитары, чувствительны к климатическим условиям. Дерево – гигроскопичный материал; при высокой влажности воздуха влага впитывается и предметы могут деформироваться. Если окружающий воздух слишком сух, из него извлекается влага, появляются трещины. Оптимальные климатические условия для многих музыкальных инструментов 18-24 ° С и относительная влажность 45-55%. Пожалуйста, проверьте, применимы ли эти значения к вашему собственному прибору. Особенно важно при хранении музыкальных инструментов: климатические условия должны оставаться как можно более постоянными. Следите за сохраненными максимальными и минимальными значениями и избегайте сильных колебаний температуры и влажности.

Черепаха: как хладнокровные животные, черепахи, содержащиеся в террариуме, зависят от достаточного количества источников тепла. Слишком сухие условия содержания могут привести к болезни и обезвоживанию. Условия для режима Черепаха соответствуют идеальным условиям для европейской черепахи. В фазе активности оптимальны 25-32°С и относительная влажность 45-65%. Обязательно уточните, могут ли для вашего вида черепах быть необходимы другие условия содержания.

Хьюмидор: Высокий уровень влажности имеет важное значение для срока годности сигар. Именно поэтому сигары хранятся в специальном контейнере со встроенной системой увлажнения – хьюмидоре. При относительной влажности 65–75% и температуре 18–22°С большинство видов сигар полностью сохраняют аромат и могут сохраняться годами.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх