Рус
Каталог
Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Цифровой термометр TFA 301024

Модель 301024
В наличии
1 030 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

В кредит
Быстрый заказ
Характеристики
Модель 17589
Тип электронный
Единицы измерения °С или °F
Тип датчика проводной
Материал корпуса пластик
Границы измерений -50+70
Цена деления 0.1
Питание 1.5V AAA
Вес кг 130 г
Габариты мм 70x110x20 мм
Страна производитель Германия
Тип гарантии от производителя
Гарантийный срок, мес. 12
  • Самовывоз Киев: бесплатно;
  • Отделение "Новая Почта" Киев, Украина: по тарифам перевозчика
  • При получении заказа;
  • Безналичными для физических или юридических лиц (купить с НДС);
  • Кредитной картой, Apple Pay, Google Pay, криптовалюта (USDT, Bitcoin);
  • Через кассу или терминал самообслуживания Приватбанк;

 

  • Гарантия от производителя от 1 до 3 лет (уточняйте у менеджера);
  • Обмен / возврат товара в течение 14 дней;

Компактный и точный цифровой термометр TFA 301024 отлично впишется в любой интерьер. Современный аккуратный дизайн радует глаз, а надежность измерений радует ум. Функция звукового сигнала позволяет задать значение температуры, при достижении которого термометр оповестит мир звуковым сигналом. Широкий диапазон измерения позволит круглый год оставаться в курсе того, что происходит за окном. Верхний дисплей показывает комнатную температуру, а нижний - внешнюю. Устройство имеет память, в которой сохраняются минимальные и максимальные значений температур со времени последнего сброса - для этого используется кнопка "Reset". Берегите термометр от экстремальных температур, ударов и вибраций.

Цифровой термометр имеет крепления для установки на стену или на горизонтальную поверхность. Устройство устанавливается недалеко от окна, чтобы можно было вывести наружу выносной датчик. Кабель датчика протягивается через открытое окно, после чего окно закрывается. Кабель не повредится и не нарушит герметичность окна. Впрочем, некоторую осторожность следует проявлять - избегайте острых углов, частого открывания/закрывания окна. Сам термометр следует устанавливать так, чтобы он был защищен от попадания прямых солнечных лучей. Как подсказывает логика, размещение в близости от батареи отопления может повлиять на точность измерения температуры.

Привлекательная цена TFA 301024 позволяет купить щуповой термометр прямо сейчас, заполнив заявку на сайте или позвонив по указанному телефону. Доставка осуществляется в Киеве и по Украине. Производители могут менять технические характеристики товара без нашего ведома - они крайне беспринципны, слушают глупую музыку и насмехаются над странами третьего мира. В общем, ничего человеческого. Поэтому, лучше уточняйте все интересующие детали у наших менеджеров - телефон на сайте.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх