Рус
Каталог
Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Термометр для холодильника TFA 144006

Модель 144006
В наличии
181 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

В кредит
Быстрый заказ
Характеристики
Тип механический
Единицы измерения °С
Материал корпуса пластик
Границы измерений -30-+30
Цена деления 1
Вес кг 35 г
Габариты мм 68x68 мм
Страна производитель Китай
Тип гарантии от производителя
Гарантийный срок, мес. 36
  • Самовывоз Киев: бесплатно;
  • Отделение "Новая Почта" Киев, Украина: по тарифам перевозчика
  • При получении заказа;
  • Безналичными для физических или юридических лиц (купить с НДС);
  • Кредитной картой, Apple Pay, Google Pay, криптовалюта (USDT, Bitcoin);
  • Через кассу или терминал самообслуживания Приватбанк;

 

  • Гарантия от производителя от 1 до 3 лет (уточняйте у менеджера);
  • Обмен / возврат товара в течение 14 дней;

Как часто и как обильно люди украшают свои автомобили множеством примочек. Ноутбуки и компьютеры тоже частенько удостаиваются чести получить новый гаджет. А наши верные белые друзья остаются за бортом - вопиющий расизм! Впрочем, термометр TFA 144006 готов решимости исправить историческую несправедливость. Термометр для холодильника имеет широчайший диапазон измеряемых температур, хотя и непонятно, зачем - по какой-то причине, инженеры TFA верят, что в холодильнике бывает +30 или -30. И что подобная температурная аномалия в мире продуктов, естественно, останется незамеченной без надежного прибора. Впрочем, лишняя перестраховка никому не помешает - цена деления остается в пределах скромного 1°С и чутко реагирует на малейшие изменения. Устройство удобно крепится на внутренней стенке холодильника и предстанет пред взором сразу же при открытии дверцы.

Термометр TFA 191007 предназначен для измерения температуры в холодильнике. При этом, по ходу, абсолютно не важно, подключен ли холодильник к сети - как иначе объяснить диапазон измерения температуры от -30°С до +30°С? Даже если холодильник стоит в саду и в нем несутся куры, вы все-равно сможете узнать температуру внутри и в знойный мороз, и в лютую жару.

Купить термометр для холодильника TFA 144006 Вы можете в нашем магазине позвонив нам или оформив заявку по интернету. Цена на термометр TFA 144006 и условия доставки уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх