Рус
Каталог
Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Лобзик MAKITA 4350FCT

Модель 4350FCT
10 609 грн
В наличии
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Быстрый заказ
Характеристики
Модель  1661
Мощность Вт  720
Источник питания  сеть
Напряжение В  220.0
Маятниковый ход  4 положения
Частота хода ход/мин  800
Глубина пропила в металле мм  10
Глубина пропила в дереве мм  135
Ход пилы мм  26
Угол наклона  до 45°
Обрабатываемый материал  дерево, металл, пластик
Класс инструмента  профессиональный
Форма рукояти  скобовидная (D-образная)
Особенности  бесключевая замена пилки, маятниковый ход
Вес кг  2.5
Комплектация  крышка опорной плиты, шестигранный ключ, набор пилок, противоскольная пластина, чемодан
Страна производитель  Китай
Описание

Лобзик MAKITA 4350FCT - превосходный профессиональный инструмент с большим производственным потенциалом. Опорная платформа лобзика выполнена из литого алюминия и отличается высокой прочностью, а ее переустановка осуществляется посредством шестигранного ключа, входящего в комплект поставки инструмента. Для обеспечения чистого среза лобзик укомплектован противоскольной пластиной, крепящейся на платформе, а защитная накладка из нескользящего пластика предохраняет распиливаемую поверхность от всевозможных повреждений. Мощный двигатель 720 Вт обеспечивает частоту хода рабочей пилки в диапазоне 800 - 2800 об/мин, при этом его длина составляет 26 мм. Маятниковый ход (три позиции с различным диапазоном продольного колебания пилки) существенно увеличивает скорость распила и позволяет эффективно работать с материалами большой плотности. Встроенная электроника обеспечивает высокое качество работ и предохраняют механизм инструмента от преждевременного износа. Дополнительный комфорт в работе достигается благодаря встроенной лампе локальной подсветки рабочей зоны.

Лобзик MAKITA 4350FCT предназначен для быстрой и чистой распиловки заготовок из различных материалов - древесины, пластика, металлов. Посредством лобзика можно осуществлять прямолинейный и фигурный распил с вертикальным и косым срезом и работать у самого края заготовки в непосредственной близости от возможных упоров.

  • Новый эргономичный дизайн;
  • Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками;
  • Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня;
  • Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации;
  • Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов;
  • Встроенная светодиодная лампа для удобства наблюдения за линией реза;
  • Литая прочная станина;
  • В кейсе.

Если Вас заинтересовала предоставленная информация и Вы хотите купить качественный лобзик MAKITA 4350FCT - заполните соответствующую заявку на сайте in-green.com.ua или позвоните по указанному выше телефону. Доставка осуществляется как по Киеву, так и в других регионах Украины.

Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх