Рус
Каталог
Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Аккумулятор KEPWORTH LiFePO4 24V/60AH (1440W*h)

Модель 341631
15 490 грн
18 278 грн
В наличии
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Быстрый заказ
Характеристики
Модель  341631
Завод производитель  KEPWORTH
Тип аккумулятора  литий-железо-фосфатный
Напряжение аккумуляторной батареи В  25.6
Емкость аккумуляторной батареи Ач  60
Емкость Вт/ч  1440
Ток разрядки А  60
Пиковый ток разряда A  120
Ток зарядки А  60
Рабочая температура C°  -20...+60
Количество циклов  6000+
BMS  Да
Применение  для ИБП, для инвалидных колясок, для инвертора, для котла, для лодочных моторов, для охранных и противопожарных систем, для сигнализации, для систем солнечной и ветроэнергетики, для телекоммуникационного оборудования, для эхолотов
Особенности  необслуживаемый
Вес кг  13
Габариты мм  332х176х220
Страна производитель  Китай
Описание

Аккумулятор Kepworth LiFePO4 24V/60AH ​​– экологичный и безопасный, изготовленный из 100% безопасной, нетоксичной, возобновляемой энергии, и  идеально подходит для бытовой техники для использования во время блекаутов!

  • Не требует обслуживания. Модульная конструкция для легкой установки и расширения емкости.
  • Длительный срок службы. Аккумулятор изготовлен из 100% безопасной, нетоксичной, возобновляемой энергии, рассчитан на большее количество циклов и может многократно заряжаться и разряжаться (зарядка производится быстрее, чем в любом другом виде аккумуляторов).
  • Встроенная интеллектуальная система BMS с множеством функций защиты и связи. Наша BMS защищает вашу батарею от самых распространенных причин отказа батареи, таких как колебание температуры или замыкание на землю. BMS регулирует количество отбираемой от аккумулятора энергии и действует как система отключения для защиты литий-ионных элементов от опасных условий эксплуатации.
  • Широкий диапазон рабочих температур и высокая надежность.
  • Несколько аккумуляторных блоков могут быть соединены последовательно и параллельно, что подходит для устройств с высоким энергопотреблением.
  • Совместимость с разными контроллерами заряда и инверторами.
Отзывы 1
Хороша батарея, виручає в сучасних реаліях... Працює в комплекті з ДБЖ FrimeCom XL-1500, живить інверторний холодильник, котел, освітлення, періодично дрібну кухонну техніку... В цілому цієї ємності вистачає, якщо підходити з розумінням що це резервне живлення!
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх