Рус
Каталог
Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Солнечный термометр для бассейна TFA SOLAR 301041

Модель 301041
В наличии
1 116 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

В кредит
Быстрый заказ
Характеристики
Модель 17585
Тип электронный
Единицы измерения °С или °F
Материал корпуса пластик
Границы измерений -20+50; -4+122
Питание LR 44
Вес кг 60 г
Габариты мм 80x131x60 мм
Страна производитель Германия
Тип гарантии от производителя
Гарантийный срок, мес. 12
  • Самовывоз Киев: бесплатно;
  • Отделение "Новая Почта" Киев, Украина: по тарифам перевозчика
  • При получении заказа;
  • Безналичными для физических или юридических лиц (купить с НДС);
  • Кредитной картой, Apple Pay, Google Pay
  • Криптовалюта (USDT, Bitcoin, Litecoin);
  • Простой Вексель (три платежа равными суммами)

 

  • Гарантия от производителя от 1 до 3 лет (уточняйте у менеджера);
  • Обмен / возврат товара в течение 14 дней;

Долгие годы человечество верило в роботов из будущего, которые обязаны уничтожить всех людей. И даже если товарищ Коннор предотвратит это событие, всегда оставалась возможность третьей мировой войны, ядерного конфликта, террористического акта, глобальной эпидемии или вторжения Чужих. В общем, человечество не ожидало от жизни ничего хорошего. Так было до тех пор, пока на мировую сцену науки не вышла солнечная энергия. Она не пыталась взорваться, она не бросалась на людей и никого не собиралась убивать. Она мурлыкала и терлась о ноги. Японцы сразу же прослезились и налили ей молока, а немцы дали сосиску. И сделали цифровой солнечный термометр для бассейна TFA "Solar" 301041, который работает с помощью этой самой энергии. Специальный крепежный шнур позволяет закрепить прибор на одном месте в бассейне или на берегу водоема. Устройство следует хранить в сухом месте. Солнечная панель должна содержаться в чистоте. Если термометр работает неправильно, необходимо заменить батарейку резервного питания. Устройство не следует подвергать вибрациям, ударам или действию экстремальных температур. Не оставляйте термометр в замерзшей воде. Для того, чтобы очистить память крайних значений температур, удерживайте кнопку MAX/MIN на протяжении 5 секунд.

Термометр предназначен для измерения температуры воды в бассейнах и водоемах. Устанавливается в солнечном месте, где будет достаточно света.

Привлекательная цена TFA 301041 позволяет купить термометр для бассейна прямо сейчас, заполнив заявку на сайте или позвонив по указанному телефону. Доставка осуществляется в Киеве и по Украине. Производители могут менять технические характеристики товара без нашего ведома - они крайне беспринципны, не любят запах цветов и пение птиц. В общем, ничего человеческого. Поэтому, лучше уточняйте все интересующие детали у наших менеджеров - телефон на сайте.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх